07/10/2011 10:36
В Армавире пройдет международный турнир по греко-римской борьбе
8 октября в Армавире состоится V международный турнир по греко-римской борьбе на призы Ассоциации «Совет директоров предприятий города Армавира».
В соревнованиях примет участие около 100 человек. Это спортсмены 1996, 1997 и 1998 годов рождения. Будут представлены команды из Армавира, Лабинска, Ейска, Краснодара, Осетии, а также Украины и Армении. Финансовые расходы на проведение турнира взял на себя Армавирский завод тяжелого машиностроения, благодаря чему, спортсмены будут участвовать в нем бесплатно.
Программа соревнований включает в себя как одиночные, так и командные соревнования. Лучшие в одиночной программе будут награждены медалями и почетными грамотами. А победители в командных соревнованиях будут награждены кубками и памятными призами Совета директоров.
Армавир на эти соревнования выставляет две команды спортсменов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/07/213763.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!