11/10/2011 15:44
В Туапсинском районе прошел этап краевого конкурса «Курортный Олимп-2011»
Туапсинский район принимал один из этапов главного курортного конкурса Краснодарского края. В пансионате «Жемчужина» Новомихайловского поселения прошел основной для индивидуальных номинаций тур конкурса туриндустрии «Курортный Олимп-2011». За звание лучших боролись медики курортной отрасли, повара, официанты, горничные и администраторы служб размещения.
В «Жемчужине» состязались более 150 участников. Для каждой номинации были разработаны специальные творческие задания - повара на время готовили закуску и десерт, официанты сервировали стол и обслуживали клиента, горничные наводили порядок в номере.
Результаты и имена победителей будут известны в начале ноября.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/11/214145.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!