11/10/2011 16:25
Фестиваль "Славянская горка" прошел в Геленджике
Третий год в Геленджике в рамках военно-патриотического воспитания молодежи проводится молодежный фестиваль славянских культур и единоборств. Организатором фестиваля является городской Дворец культуры, искусства и досуга и клуб исторической реконструкции "Шторм".
В этом году фестиваль в Геленджике был посвящен 74-й годовщине образования Краснодарского края. В нем приняли участие юноши и девушки, занимающиеся исконными славянскими искусствами. В рамках фестиваля прошли мастер-классы, семинары и учебные занятия по славяно-горицкой борьбе. Всего в мероприятии приняли участие представители из более 30 субъектов и городов России, среди которых Москва, Великий Новгород, Кострома, Волгоград. Астрахань, Ростов-на-Дону, Муром и другие.
По завершении фестиваля участники увезли с собой дипломы и кубки, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/11/214158.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!