12/10/2011 07:11
Дмитрий Медведев поздравил сборную России по футболу с выходом в финал ЧЕ-2012
Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в социальной сети "Твиттер" поздравил национальную сборную по футболу с выходом в финальную часть чемпионата Европы-2012, сообщает ИТАР-ТАСС.
Он написал: "Мы в финале! Впереди нас ждут более серьезные соперники".
Россия выиграла матч с командой Андорры со счетом 6:0 (4:0) в матче заключительного 10-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2012 по футболу, который завершился в московских "Лужниках".
Автором забитых голов стали Динияр Билялетдинов (78-я минута), полузащитник Алан Дзагоев (5-я и 44-я минуты), защитник Сергей Игнашевич (26-я), нападающий Роман Павлюченко, полузащитник Денис Глушаков (59-я).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/12/214190.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!