13/10/2011 14:21
Садовод из Горячего Ключа привез на Кубанскую ярмарку гигантcкую тыкву
Житель Горячего Ключа на своем участке вырастил по-настоящему необъятную тыкву - весом более 100 килограммов. Сегодня тыква-гигант отправилась на Кубанскую ярмарку-2011, сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.
Чтобы сдвинуть 100-килограммовое чудо, понадобилось несколько человек и немало времени. Такой овощ на участке Анатолия Ёкотова появился впервые. Садовод признается, что сам не ожидал такого результата от посаженного в землю маленького семечка. "Тыква росла, росла и стала похожей на сказочную карету, впору лошадей запрягать", - шутит мужчина.
Сегодня сказочная тыква отправилась на Кубанскую ярмарку-2011. Её хозяин не сомневается в том, что необычная ягода вызовет всеобщий интерес участников краевого мероприятия и станет примером для всех садоводов-любителей Краснодарского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/13/214403.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!