20/10/2011 14:12
Совещание по итогам сезона провели в Ейске
Руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя провёл в Ейске совещание по вопросам предварительного подведения итогов работы санаторно-курортного и туристского комплекса Ейский район. Начало лета выдалось достаточно сложным: сначала подвела погода, потом сообщения о холере в Азовском море. Несмотря на то, что палочка была обнаружена у берегов Украины, наши азовские курорты всё же недосчитались отдыхающих. Однако, в целом сезон прошёл спокойно. В летний период на территории Ейского района функционировало 31 средство размещения.
Для отдыхающих было открыто 15 пляжей, 17 кемпингов и специализированных автостоянок. Однако по ряду направлений подготовка к началу сезона была затянута. С целью качественной и своевременной подготовки курорта к летнему сезону 2012 года Евгений Куделя поставил чёткую задачу: разработать план мероприятий и обеспечить полную готовность санаторно-курортного и туристского комплекса Ейского района к 1 июня 2012 года: провести работу по обеспечению прибрежной территории, мест массового пребывания людей на воде необходимыми спасательными средствами; провести инвентаризацию малых средств размещения, квартиросдатчиков, а также вновь созданных предприятий отрасли с целью внесения в реестры санаторно-курортных, гостиничных и туристских предприятий, в реестр квартиросдатчиков.
«Главная задача - сделать все, для того, чтобы курортный сезон 2012 года прошел успешно и порадовал отдыхающих. С этой целью вы должны учесть предыдущий опыт и не допустить повторения допущенных ошибок»,- подвёл итог Евгений Куделя.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/20/215121.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!