26/10/2011 16:51
На развитие водосетей Ейского района выделят 100 миллионов рублей
После совещания под руководством губернатора Кубани по состоянию водопроводных сетей в крае озвучены первые конкретные цифры.
ООО "Югводоканал" выделит на развитие сетей Ейской зоны порядка 100 миллионов рублей в рамках концессионного соглашения в 2012 году.
Для выполнения задачи, поставленной главой Ейского района о водных резервуарах, "Югводоканал-Ейск" предложил взять в аренду резервуары чистой воды общим объемом 500 м3 у торгового порта.
Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края совместно с муниципальным образованием Ейский район поручено внести предложения по мероприятиям, направленным на снижение тарифов на водоснабжение, сообщает Ейск.инфо.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/26/215750.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!