02/11/2011 14:26
В Краснодаре прошла акция против неэтичной рекламы
Молодые активисты провели пикеты возле рекламных конструкций с провокационным изображением.
В акции протеста «Неэтичная реклама – путь к деградации общества», организованной Краснодарским исполкомом партии «Единая Россия», приняли участие молодые активисты партии и молодогвардейцы. Около часа они пикетировали неэтичные рекламные конструкции в районе Тургеневского моста и на пересечении улиц Мачуги и Фадеева.
Возле рекламных щитов активисты развернули плакаты: «Аморальная реклама – аморальное общество!», «Огради свой мозг от неэтичной рекламы!», «Убрал пошлую рекламу – навел в голове порядок!», – раздавали листовки, призывающие к протесту против аморальной рекламы, и собирали подписи прохожих в пользу демонтажа данных рекламных конструкций.
По словам организаторов, нередко недовольство по поводу вида той или иной рекламы выражают сами горожане. Подобные обращения регулярно поступают в общественные приемные партии, и в результате возникла идея проведения подобных акций протеста.
Это уже не первая акция единороссов, направленная против неэтичной рекламы. Под нажимом общественности с городских улиц за последние полгода убрали более пятнадцати баннеров с неэтичной рекламой, сообщает Krd.ru.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/02/216491.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!