09/11/2011 13:16
Продолжается голосование за Народного участкового России
Конкурс «Народный участковый» продолжает набирать обороты. Граждане смогут выбрать «Народного участкового» из 83 претендентов на столь высокое звание. Представители этой важной полицейской специальности будут бороться за победу в заключительном этапе Всероссийского конкурса – голосовании за лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Голосование на сайте МВД России www.mvd.ru и в СМИ Издательского дома «Комсомольская правда», включая сайт – www.kp.ru, стартовало 1 ноября и завершится 16 ноября 2011 г. в 18:00 по московскому времени. Итоги конкурса будут подводиться 17 ноября 2011 года – в профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции. Победитель конкурса получит награду от руководства МВД России и подарок от Издательского дома «Комсомольская правда» – автомобиль.
Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте www.kp.ru созданы собственные страницы участковых уполномоченных, где размещены их автобиографические данные, фотографии и видеопрезентации. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.
Ростовскую область на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Новошахтинску, капитан полиции Николай Мальченко.
Николай Мальченко в родном отделе полиции прослужил более 13 лет. Он является ветераном боевых действий. В 2000-2001 годах был командирован в Чеченскую Республику для участия в контртеррористической операции. Последние 7 лет служит в должности участкового.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/09/217148.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!