11/11/2011 10:11
Кубанский спортсмен выиграл свою коронную дистанцию - 50 м на чемпионате России по плаванию
В волгоградском спорткомплексе "Искра" завершился второй день Чемпионата России по плаванию на короткой воде, где были разыграны медали в 11 видах программы, и продолжилась борьба за попадание в сборную команду на чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2011 года, который пройдет в польском городе Щецин.
Как сообщает РИА Новости, двукратный чемпион мира, 10-кратный чемпион Европы Станислав Донец, представляющий Краснодарский край, стал лучшим на дистанции 50 метров на спине, показав в финальном заплыве время 23,56 секунды.
Вторым финишировал Виталий Борисов (23,56), третьим - Сергей Маков (23,83).
На этих соревнованиях выступят более 500 спортсменов из 56 регионов России. Краснодарский край представляют 17 пловцов, среди которых лидеры национальной сборной, подопечные Юрия Райхмана Станислав Донец и Данила Изотов (Туапсинский район).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/11/217420.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!