24/11/2011 13:24
В Туапсинском районе начала работать новая котельная
Котельная № 2 села Кривенковского Георгиевского поселения этой осенью заработала по-новому - в подключенных к ней домах теперь всегда горячие батареи. За счет краевых средств и денег поселения в котельной старый котел заменили на новый - современный и энергосберегающий.
К котельной подключены два 3-этажных дома на улице Тоннельной в Кривенковском и бараки на ул. Спорной, рассказал глава Георгиевского поселения Сергей Козлов.
На покупку и установку нового котла выделены порядка 2 миллионов рублей. 960 тысяч из них будут потрачены на утепление теплотрассы. К этим работам приступят уже в ближайшие дни.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/24/218878.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!