01/12/2011 11:35
В Сочи благоустроят Кудепсту
Программу по благоустройству районов продолжают реализовывать в Сочи. Работы ведутся и в Кудепстинском сельском округе.
Встретить зиму Кудепстинский сельский округ готов. По центральным улицам Мостовая и Искра в целях безопасности дорожного движения кронированы аварийные деревья и проведен ямочный ремонт. Асфальтируют дороги и в селах Воронцовское и Калиновое озеро. Решается проблема слабого напряжения в электросети.
"В этом направлении у нас ведется по программе "Кубаньэнерго" установка новых трансформаторов в селе Красная Воля. Сейчас оборудование уже привезли, один трансформатор установлен. Со следующей недели довозят оборудование и начнутся монтажные работы, улучшится электроснабжение населенного пункта", - рассказал глава администрации Кудепстинского округа Адлерского района Сергей Беляев.
В этом году в Кудепстинском сельском округе было отремонтировано 10 спортивных и детских площадок. Еще одна появилась в селе Верхне-Николаевское.
На этом благоустройство района не закончится. В 2012 году в селах Кудепсты продолжится дорожное строительство, будет установлено новое уличное освещение, пишет "Макс портал".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/01/219689.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!