14/12/2011 14:11
Состоялись краевые соревнования «Надежды Кубани»
Открытые краевые соревнования по эстетической гимнастике «Надежды Кубани» завершились в краснодарском спорткомплексе «Труд». В них участвовало 95 спортсменок из трех муниципальных образований Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
Турнир проходит третий год, в нем набираются опыта юные гимнастки, которые не участвовали во всероссийских и международных соревнованиях, сообщила тренер краевой СДЮСШОР по художественной гимнастике Лидия Орлакис. В этом году соревнования прошли по программам первого спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.
В программе сеньоров краснодарские команды заняли все призовые места. Лучшими стали девушки из команды «Каприз», на втором месте - «Каприз-1», замкнула призовую тройку команда «Антураж».
По программе юниоров лидировали девушки из команды «Алиса» города Кропоткина, краснодарские «Сити дэнс» и «Сонг» разделили второе и третье места.
Среди перворазрядниц серебряные медали завоевали гимнастки из команды «Небеса», уступив первенство петербурженкам. Кореновская команда «Блеск» поднялась на третью ступень пьедестала, сообщает пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/14/221148.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!