16/12/2011 15:07
В Анапе развивают семейный отдых
75 тысяч семей отдохнули в уходящем году в Анапе. Как сообщает пресс-служба города-курорта, число пансионатов и санаториев, работающих по программе «Мать и дитя» увеличивается ежегодно. Так, в 2011 году еще 9 объектов (в том числе здравницы «Радуга», «Рябинушка», «Веста», «Пламя», «Селена» и др.) внедрили эту программу за счет развития инфраструктуры развлечений, лечебных программ, оформления зон отдыха, детских пляжных площадок и др. Всего в Анапе по программе «Мать и дитя» работает 86 предприятий санаторно-курортного комплекса.
Здравницы города-курорта Анапа ежегодно внедряют новые методики и технологии. К курортному сезону 2011 года увеличилось количество предприятий, которые имеют технические возможности и возможности лечебной базы принимать отдыхающих круглый год. На сегодняшний день здравницами курорта Анапа применяется более 400 различных лечебно-восстановительных методик. Интенсивно продолжают развиваться и вводиться новые оздоровительные программы и «туры красоты».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/16/221481.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!