20/12/2011 15:56
В Краснодаре стартовала акция «В Новый год – без долгов»
В Краснодаре 22 и 23 декабря с 17.00 до 20.00 часов сотрудники городских отделов службы судебных приставов организуют дежурства в гипермаркетах «О`Кей» и «Ашан», а также в мегацентре «Красная Площадь».
В указанное время любой житель Краснодара, предъявив документ, удостоверяющий личность, сможет проверить наличие у себя задолженностей, а также узнать, не вынесена ли в отношении него такая мера, как ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.
Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Краснодарскому краю, акция проходит уже в третий раз. Она носит как информационный, так и профилактический характер. Жители города смогут принять в ней участие на добровольных началах, воспользовавшись возможностью оперативно узнать о наличии задолженностей по выплате административных штрафов, государственной пошлины, налогов и прочее, и погасить их.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/20/221871.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!