22/12/2011 11:22
Пресс-конференция «В Новый год – без долгов» состоится в Краснодаре
В следующий вторник, 27 декабря, в 11.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю состоится пресс-конференция по освещению акции «В Новый год – без долгов».
Как передает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Краснодарскому краю, на данном мероприятии будут освещены такие вопросы, как общее количество и проблематика долговых взысканий в Краснодарском крае; применение мер принудительного исполнения, в том числе – ограничения прав должника на выезд за пределы Российской Федерации; привлечение должников к уголовной и административной ответственности за уклонение от исполнения долговых обязательств; введение в действие информационной системы для населения «Пристав-инфо»; возможность оперативного погашения долгов с помощью различных банковских и иных сервисов.
В пресс-конференции примут участие руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, представители партнерских кредитных организаций и авторы – разработчики информационной системы «Пристав-инфо».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/22/222120.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!