26/12/2011 11:09
4,3 тыс. рейдов проведено в Гулькевичах в поддержку «Детского закона»
В рамках реализации «Детского закона» в Гулькевичском районе Краснодарского края за год было проведено более 4,3 тысяч рейдовых мероприятий, в ходе которых были выявлены 179 несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения взрослых в общественных местах. Пресс-служба администрации района сообщает, что за 11 месяцев 2011 года во время рейдовых мероприятий выявлен 141 несовершеннолетний, остальные 38 выявлены сотрудниками Отдела МВД России по Гулькевичскому району без привлечения общественности.
По сравнению с прошлым годом число нарушителей уменьшилось на 79 человек.
Кроме этого, на территории Гулькевичского района за год осуществлено 2943 посещения на дому подростков, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, проживающих в социально-опасных семьях, а также 2505 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участниками рейдовых мероприятий в целях охраны общественного правопорядка проведено 7211 проверок магазинов и 4726 проверок мест массового отдыха.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/26/222431.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!