19/01/2012 11:21
Автобусные остановки на въезде в Краснодар оборудуют по-новому
В Краснодаре на всех магистральных въездах в город устанавливают современные автобусные остановочные комплексы. Как сегодня сообщает пресс-служба города со ссылкой на краснодарское управления дорожно-мостового хозяйства, новые автобусные павильоны устанавливаются на средства, выделенные по муниципальной программе «Комфортный город, уютный двор» и краевой целевой программе «Краснодару - столичный облик».
В рамках двух муниципальных контрактов уже установлено более 130 остановочных комплексов двух типов. Так, для городского ландшафта - из легких металлоконструкций, с прозрачными стенками. А для сельских населенных пунктов предназначены более устойчивые, обшитые металлопрофилем. Таких комплексов запланировано установить 100 штук.
Новые остановочные комплексы установят на автобусных остановках на гостевых трассах краевого центра - на улицах Мачуги, Ставропольской, Дзержинского, Северной и других. До конца февраля все работы будут завершены.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/19/224280.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!