20/01/2012 09:15
Двое уничтоженных в Дагестане боевиков – братья-близнецы
Двое из троих, уничтоженных накануне в лесном массиве Дагестана боевиков, опознаны как причастные к многочисленным фактам поджогов магазинов, вымогательств денежных средств у предпринимателей, убийству помощника имама с. Аксай Хасавюртовского района Ахмеда Османова 14 ноября 2011 года, а также сотрудника полиции мобильного взвода специальной роты отдела МВД по Хасавюртовскому району 14 октября того же года, братья-близнецы Сабит и Саид Акаевы, 1986 года рождения. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
По уточненным данным, боестолкновение, в результате которого были уничтожены боевики, произошло накануне около 22:00 мск в окрестностях населенного пункта Ново-Гадари Кизилюртовского района Дагестана (на границе с Хасавюртовским).
«На месте боестолкновения обнаружено три автомата АКМ, большое количество патронов и амуниция. Со стороны сотрудников спецслужб и правоохранительных органов пострадавших нет. В настоящее время в районе проведения операции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и необходимые следственные действия», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/20/224412.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!