20/01/2012 15:11
Сборная поваров Кубани собирается на Всероссийский чемпионат
В Краснодарском крае начался набор в региональную команду для участия во Всероссийском Чемпионате по поварскому искусству.
24-26 апреля 2012 года в городе Москве в рамках IX Международного Кулинарного Салона будет проводиться Всероссийский командный Чемпионат по поварскому искусству, участником которого может стать любой кулинар, работающий по профилю на любом предприятии общественного питания, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации.
Мероприятие проводится при поддержке Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России и под эгидой Всемирной Ассоциации Сообществ Шефов WACS.
Как сегодня рассказала порталу RuFox ведущий консультант департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Эльвира Ерошенко, департамент проводит постоянную работу по формированию команды для участия в соревнованиях подобного уровня и для поддержания высокого имиджа профессионалов нашего региона. Так 19 апреля 2011 года в городе Москве проходил Всероссийский командный Чемпионат по поварскому искусству, в котором кроме сборной команды Краснодарского края участвовали сборные команды из 16 регионов России. По итогам соревнований участники Кубанской сборной были признаны лучшими по профессии и завоевали Золотой кубок.
Более подробную информацию о Чемпионате можно получить на сайте www.mirrestorana.info.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/20/224465.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!