24/01/2012 13:43
Дмитрий Медведев осмотрел пункт пропуска на границе России и Абхазии
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев и Президент Абхазии Александр Анкваб осмотрели реконструированный пункт пропуска «Адлер» на границе России и Абхазии, где завтра, 25 января, откроется новый автомобильный мост.
Как пишет пресс-служба Президента России, пункт пропуска между Россией и Абхазией расположен в районе моста через реку Псоу и работает с 1992 года. С 2005 года Федеральной таможенной службой проводится его реконструкция. Строительство автомобильной части завершено в 2011 году, и с 25 января пункт будет работать в тестовом режиме. В 2012 году планируется завершить строительство пешеходной части пункта.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/24/224806.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!