24/01/2012 14:57
Донская делегация принимает участие в Форуме Юга России
Делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым принимает участие в работе Южного форума, который проходит в эти дни в Кисловодске.
Как сообщает пресс-служба донского главы, в состав делегаций, прибывших на конференцию, помимо руководителей регионов, входят представители крупных общественных объединений, молодёжных движений, духовенства, советов старейшин, казачества, организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, а также работники культуры, образования и науки. Курирует совещание Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.
Свыше 300 участников Форума обсуждают актуальные вопросы социально-экономического развития регионов Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов, а также борьбы с коррупцией, преступностью и терроризмом, работы с молодёжью, межнациональных отношений.
Как неоднократно отмечал губернатор Ростовской области Василий Голубев, «исторически на Дону проживает 158 национальностей, поэтому так важно сегодня использовать опыт предков, которые сотни лет жили в мире и согласии».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/24/224810.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!