27/01/2012 10:02
«Билайн» меняет правила в путешествиях по России
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении линейки тарифных планов «Всё включено» предоплатной системы расчетов. Уникальным преимуществом обновленной линейки являются единые цены в поездках по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет по условиям домашней сети.
Так, на тарифном плане «Все включено XXL*» при нахождении в домашней сети, всего за 895 руб., в месяц абонент получает безлимитные звонки, SMS и MMS на местные номера «Билайн»; 2000 минут на прочие местные вызовы и междугородные номера «Билайн»; 3000 SMS и 3000 MMS на других операторов связи Краснодарского края и Республики Адыгея, а также Безлимитный Интернет с объемом трафика до 1,5 Гб в месяц без ограничения по скорости.
Кроме того, при нахождении во внутрисетевом роуминге все входящие звонки бесплатны, а вызовы на номера абонентов «Билайн» домашнего региона** безлимитны. Важным преимуществом в поездках по России также является возможность звонить на номера других сетей Краснодарского края и Республики Адыгея, согласно пакету минут и отправлять SMS и MMS на номера российских операторов связи в рамках предоставленного пакета - как будто вы никуда не уезжали!
Стоимость перехода – 100 руб. Номер для перехода на тариф «Всё включено XXL» - 0674 410 053.
Абонентская плата на тарифах предоплатной системы расчетов списывается посуточно. Неизрасходованные минуты, SMS, MMS на следующий месяц не переносятся. Предложением могут воспользоваться абоненты – физические лица.
«Тариф «Все включено» - для активных людей, ставящих перед собой новые цели и достигающих их. Тариф дает своему обладателю максимум возможностей общения всеми способами на одинаковых условиях, как дома, так и в поездках по России. Это значит, что в любом уголке огромной страны, вы можете не задумываться о роуминге и пользоваться мобильной связью, как вы привыкли дома», - комментирует Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».
В поддержку тарифного плана «Все включено» совместно с постоянным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новая рекламная кампания. Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный автомобиль по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как заядлый автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, самостоятельно управляя автомобилем во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.
«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший - без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено», мне кажется, очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет про поездки по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится», - комментирует Артемий Лебедев.
ТВ-ролик: http://www.youtube.com/watch?v=S_0nG5TWWN0&feature=youtu.be
О том, как происходили съемки, был снят видеорелиз (музыка написана по заказу «Билайн»): http://www.youtube.com/watch?v=bOZWw92fxW0&feature=youtu.be
Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана можно получить на сайте www.beeline.ru.
* XXL – «Икс Икс Эл(ь)». Все цены указаны с НДС. Предложение действует по всей России, подробности на сайте www.beeline.ru вашего региона.
** В зону домашнего региона входят Краснодарский край и Республика Адыгея
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/27/225184.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!