31/01/2012 14:45
Житель кубанского поселка Могукоровка приговорен к 120 часам обязательных работ за долги по алиментам
Судебные приставы-исполнители Калининского районного отдела привлекли к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ («Злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособных родителей») жителя поселка Могукоровка. Будучи отцом 7-летней дочери, он с сентября 2011 года игнорировал исполнение родительских обязанностей. В итоге за ним накопилась задолженность в сумме более 20 тысяч рублей.
Как сегодня рассказала порталу RuFox сотрудник отдела по взаимодействию со СМИ УФССП России по Краснодарскому краю Ольга Лукашкина, ведя праздный образ жизни, не имея постоянного места работы, должник был в соответствующей форме предупрежден судебными приставами-исполнителями об уголовной ответственности, однако никаких полезных выводов не сделал. В итоге мировой судья приговорил забывчивого папашу к 120 часам обязательных работ. Приговор уже вступил в силу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/31/225548.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!