10/02/2012 19:09
Актера Пороховщикова экстренно доставили в клинику
73-летнего народного артиста России Александра Пороховщикова доставили в клинику около 4 часов дня в пятницу, сообщает Life News.
В последнее время Александра Шалвовича беспокоил гнойный нарыв на стопе, из-за которого ему трудно было даже ходить.
В пятницу из-за сильной боли Пороховщиков решил вызвать врачей.
Медики доставили его в клинику при Первом медицинском университете имени Сеченова. По словам врачей, у Александра Шалвовича очень серьезное воспаление, которое в скором времени могло перерасти в гангрену. Актер мог лишиться ноги.
Адвокат Пороховщикова подтвердил Life News, что его готовят к операции, однако подробности болезни сообщить отказался.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/10/226642.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!