21/02/2012 10:59
В Махачкале задержан мужчина при попытке обстрелять сотрудников полиции
Накануне вечером на одной из улиц в столице Дагестана молодой человек попытался открыть огонь по полицейским, и был задержан, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
«На улице Магомеда Гаджиева работники столичного ППС попытались остановить и проверить документы у подозрительного прохожего, как в этот момент молодой человек достал пистолет и направил его в сторону полицейских. Среагировавшие на это полицейские ответили огнем и ранили его в ногу», - сказал собеседник агентства.
По его словам, среди полицейских пострадавших нет. Злоумышленник был доставлен в УВД города Махачкалы. Позже выяснилось, что задержанный ранее судим по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2012/02/21/227484.htm
Источник:
 

 
     Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                         Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                         Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!