11/03/2012 07:21
В Охотском море судно "Справедливый" идет на помощь аварийному траулеру "Катаево"
В Охотском море спасательное судно "Справедливый" идет на помощь траулеру "Катаево", попавшему в аварийную ситуацию, сообщает ИТАР-ТАСС.
Промысловик намотал на винт рыбацкие сети и лишился хода. "Справедливому" до аварийного судна 60 миль, в течение сегодняшнего дня спасатель подойдет к неподвижному траулеру и начнет работу по освобождению "Катаево" из прочного капронового капкана, захватившего ходовой винт судна.
Погода в районе происшествия спокойная, сообщил Экспедиционный отряд аварийно-спасательной службы "Приморрыбвода", в состав флота которого входит "Справедливый" (порт приписки Владивосток).
Траулер "Катаево" также приписан к Владивостоку и принадлежит одной из промысловых компании Приморского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/11/229167.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!