11/03/2012 10:17
ДТП в Чечне – шесть человек пострадали
ДТП произошло накануне при выезде из селения Энгеной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики, сообщили порталу «РуФокс» в пресс-службе МВД по ЧР.
По данным правоохранителей, водитель автомобиля марки «ГАЗ-322173» не справился с рулевым управлением в результате чего машина опрокинулась в кювет.
«В результате дорожно-транспортного происшествия 6 пассажиров данной автомашины получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу Ножай-Юртовского района. Автомашина получила механические повреждения. Проводится проверка», - говорится в сообщении.
По предварительным данным, водитель «Газели» не справился с управлением авто из-за плохих погодных условий.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/11/229208.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!