12/03/2012 17:12
Полицейские вернулись к обычному режиму работы
Московская полиция отменила усиленный режим несения службы. Усиление было введено 1 марта в связи с проведением выборов президента России. Об этом сообщает Лента.ру.
Всего в обеспечении порядка в Москве с 1 по 12 марта были задействованы 36,5 тысячи человек, в том числе более 16 тысяч полицейских, более 14 тысяч народных дружинников и более четырех тысяч сотрудников ЧОП.
Усиленный режим несения службы во время выборов президента был введен не только в Москве, но и во многих других городах России. Всего по России 4 марта порядок охраняли 440 тысяч человек, в том числе 380 тысяч сотрудников МВД.
Кроме увеличения количества полицейских на службе усиленный режим несения службы предполагает создание оперативного штаба по обеспечению общественного порядка и аналогичных штабов на местных уровнях.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/12/229461.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!