13/03/2012 08:20
В Ростовской области продолжат борьбу с коррупцией
В ходе 43 заседания Законодательного собрания Ростовской области был принят пакет областных законов, направленных на усиление противодействия коррупции и на обеспечение прозрачности деятельности областных и местных органов власти.
Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Ростовской области, новым законодательным регулированием кардинально изменен подход к вопросам предоставления депутатами Законодательного собрания сведений о своих доходах и об имуществе. Если до 2012 года обязанность предоставлять эти сведения в отношении себя, своих супругов и несовершеннолетних детей была возложена только на депутатов, работающих на постоянной основе, то уже за 2011 год такие декларации должны будут представить все депутаты, включая тех, кто работает не на постоянной основе.
Необходимо отметить, что сведения о доходах и об имуществе депутатов Законодательного собрания будут в обобщенном виде размещаться на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области, а также предоставляться для опубликования средствам массовой информации. Первые декларации о доходах и об имуществе депутатов Законодательного собрания будут опубликованы в конце апреля — начале мая 2012 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/13/229525.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!