14/03/2012 08:29
Сегодня в одном из краснодарских гипермаркетов проанализируют качество продукции
Сегодня, 14 марта, в Краснодаре состоится мероприятие по анализу качества и безопасности пищевой, в том числе алкогольной продукции.
Как рассказала порталу RuFox ведущий консультант Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Эльвира Ерошенко, мероприятие посвящено Всемирному дню защиты прав потребителей.
В рамках мероприятия пройдет закупка образцов продукции в одном из краснодарских гипермаркетов и их передача в лабораторию для изучения на соответствие продукции требованиям нормативных документов по качеству и безопасности.
Позже материалы по производителям, допустившим выработку продукции, не отвечающей требованиям нормативных документов, и торговым предприятиям, реализующим эту продукцию, будут направлены в федеральную службу Роспотребнадзора по Краснодарскому краю для проведения административного расследования.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/14/229685.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!