15/03/2012 17:36
На базе строительных материалов в Грозном случился крупный пожар
В Старопромысловском районе города Грозного на базе строительных материалов накануне вечером случился крупный пожар. Горела кровля односкатного одноэтажного здания боксов по обслуживанию техники, сообщает «Чечня Сегодня».
Площадь пожара составила 240 квадратных метров. На тушении огня работали 20 огнеборцев и 3 единицы техники Грозненского гарнизона пожарной охраны Федеральной противопожарной службы России по ЧР. Сообщение о возникновении пожара поступило в единую службу спасения «01» в 17:06 мск.
По данным Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причина возгорания выясняется.
«С начала 2012 года на территории Чеченской произошло 135 пожаров. По сравнению с аналогичными прошлогодними статистическими данными в регионе наблюдается тенденция снижение пожаров на 11 случаев. Огнеборцами были спасены 56 человек и материальных ценностей на сумму более 26 миллионов рублей», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/15/229967.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!