19/03/2012 11:55
В Чечне задержан пособник НВФ
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Урус-Мартанвоском районе Чеченской Республики сотрудниками правоохранительных органов ЧР в минувшие выходные был задержан 28-летний житель селения Гойты, сообщили порталу «РуФокс» в пресс-службе МВД по ЧР.
Задержанный подозревается в пособничестве участникам незаконных вооруженных формирований (НВФ).
«Молодого человека задержали сотрудники отделения уголовного розыска отдела МВД России по Урус-Мартановскому району по месту его жительства. По оперативной информации, летом 2009 года он приобретал и передавал продукты питания и медикаменты участникам НВФ, тем самым осуществлял пособническую деятельность», - говорится в сообщении.
Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/19/230278.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!