20/03/2012 17:18
В Ростовской области на совещании обсудили состояние дорог после зимы
Состояние дорог области после зимы обсудили сегодня, 20 марта, на совещании, которое провел заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. Руководителям подрядных организаций, занимающихся содержанием автодорог области, дали понять – от них ждут более ответственного отношения к выполнению своей работы.
Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, заместитель губернатора напомнил, что в 2012 году значительно увеличилось финансирование дорожной отрасли. В областном бюджете на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание автодорог регионального и муниципального значения предусмотрено порядка 10 миллиардов рублей – это более чем в полтора раза превышает объем финансирования в прошлом году. Из этих средств 4,4 миллиарда рублей будут направлены на дороги городов и районов области – субсидирование муниципальных образований увеличилось почти в три раза.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/20/230474.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!