21/03/2012 10:28
В Карачаевске будут судить жителя Кисловодска, убившего приятеля из Ростова
В Карачаево-Черкесии завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Кисловодска (Ставропольский край) Юрий Афанасьева. Мужчина обвиняется в убийстве 50-летнего жителя Ростовской области Николая Переверзева (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике подполковник юстиции Сергей Шуваев.
«По данным следствия 13 января текущего года, в вечернее время Ю. В. Афанасьев в помещении бывшего завода конденсаторов в городе Карачаевске в состоянии алкогольного опьянения поссорился с Н.В. Переверзевым. Ссора переросла в драку, в ходе которой Афанасьев кухонным ножом нанес Переверзеву не менее пяти ударов в область груди и живота», - рассказал Шуваев.
По его словам, обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело направлено в Карачаевский городской суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/21/230563.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!