22/03/2012 15:40
В Ростовской области обнаружен склад спиртного без акцизных марок
На днях в Отдел МВД России по Песчанокопскому району поступила оперативная информация, что житель села Развильное в съёмном помещении хранит большое количество спиртного без акцизных марок.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска Песчанокопского района, совместно с коллегами из областного Отдела по борьбе с организованной преступностью провели спецмероприятие в указанном помещении.
В ходе обыска стражи правопорядка нашли и изъяли более тысячи пластиковых бутылок со спиртом и около двух тысяч полулитровых бутылок водки известной торговой марки. Ни на одной бутылке не было акцизных марок. Сам задержанный говорит, что спиртное хранит для себя. Однако у полиции есть все основания полагать, что мужчина привёз алкоголь из Карачаево-Черкесии с целью сбыта.
В настоящее время проводится экспертиза изъятого товара на опасность для жизни и здоровья человека, от результатов которой будет зависеть, по какой статье может быть возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/22/230727.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!