23/03/2012 16:20
В Ростовской области прошла видеоконференция по вопросам декларирования алкоголя
Вчера в департаменте потребительского рынка состоялось совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам декларирования алкогольной продукции.
Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, согласно изменениям в законодательстве организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, обязаны осуществлять декларирование объема их розничной продажи. С 1 января 2012 года декларирование должно проходить в электронном виде и оснащено средством криптографической защиты.
Также, на совещание были приглашены представители организаций, задействованных в электронном документообороте по декларированию: государственного казенного учреждения «Ростсистема», филиала Федерального государственного унитарного предприятия «ЦентрИнформ», Ростовского удостоверяющего центра.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/23/230872.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!