28/03/2012 17:00
В Пензенской области суд рассмотрит дело маньяка
Жителю города Белинский Пензенской области предъявили обвинение в убийстве шести человек. Мужчина признался в девяти убийствах, однако следователи полагают, что он может себя оговаривать. Задержанный находится в СИЗО в Пензе.
Как пишет Лента.ру, Бычков был задержан в конце января по подозрению в краже. Спустя некоторое время, находясь под стражей, он сам начал хвастаться убийствами. В указанном им месте из земли были извлечены останки пяти человек, а также голова шестого погибшего. При обыске в доме юноши нашли вырезки из газетных статей про Андрея Чикатило и других маньяков, а также литературу про Адольфа Гитлера.
По данным газеты «Комсомольская правда», все убитые были собутыльниками Бычкова. Один из них являлся сожителем матери убийцы. За одно из убийств ранее уже был осужден инвалид с психическими отклонениями Александр Жуплов. Его направили на принудительное лечение. По одной версии, Жуплов был сообщником Бычкова, по другой версии — его осудили ошибочно, по третьей версии — Бычков вообще непричастен к этому преступлению.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/28/231318.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!