29/03/2012 16:49
В Ростовской области прошел День открытых дверей в центрах занятости населения
На днях в Ростовской области прошел единый день открытых дверей центров занятости населения, проводимый в рамках празднования 75-летия образования Ростовской области.
Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, мероприятие организовано центрами занятости населения в целях повышения эффективности взаимодействия с работодателями и гражданами, ищущими работу, демонстрации возможностей и достижений службы по содействию занятости населения Ростовской области.
Как сообщается, гостями службы занятости стали более 5 тысяч человек, в том числе более 600 работодателей и 200 предпринимателей, открывших собственное дело при содействии службы занятости, 2,5 тысяч безработных и ищущих работу граждан, 1,2 тысячи учащихся школ и учреждений профессионального образования.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/29/231451.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!