02/04/2012 16:51
Трое несовершеннолетних грабителей предстанут перед судом на Ставрополье
В отношении трех жителей поселка Солнечнодольск Изобильненского района, 1995 и 1996 годов рождения, обвиняемых в грабеже (п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ), расследование уголовного дела завершено.
По версии следствия, ночью 1 января текущего года обвиняемые решили выяснить отношения с двумя своими знакомыми. С этой целью они спровоцировали ссору, которая переросла в драку, а затем похитили у избитых ими мобильный телефон и деньги.
Теперь подростки предстанут перед судом. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила порталу «РуФокс» и.о. помощника руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Елена Гришко.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/02/231785.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!