16/04/2012 15:49
В Ростовской области полиция обеспечила порядок на мероприятиях празднования Пасхи
В минувшее воскресенье на территории Ростовской области в 240 приходах, храмах, церквях и соборах проведены религиозные обряды и праздничные богослужения, посвященные празднику «Светлое Христово Воскресенье, Пасха». Более 150 тысяч человек приняли участие в богослужении, кроме того, граждане посетили 822 массовых захоронений Ростовской области. Полицейские приняли меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан. Накануне праздника правоохранители обследовали церкви и территории кладбищ на предмет их противопожарной безопасности, санитарного и эксплуатационного состояния.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, всего к охране общественного порядка привлекли 6320 сотрудников органов внутренних дел.
Групповых нарушений общественного порядка, чрезвычайных происшествий в период проведения мероприятий допущено не было.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/16/233364.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!