24/04/2012 06:45
Победители Всероссийских соревнований хоккеистов клуба «Золотая шайба» получили награды на Кубани
В минувшие выходные в Краснодаре и станице Выселки подводили итоги Всероссийских соревнований хоккеистов клуба «Золотая шайба».
Как сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, для наблюдения за финальными играми и награждения участников на Кубани побывала делегация организаторов соревнований. Возглавлял делегацию президент Всероссийской общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, двукратный Олимпийский чемпион Игорь Ромишевский. В составе делегации также были начальник отдела по физической культуре и спорту Правительства Российской Федерации Артем Чесноков, советник отдела развития массовой физической культуры департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта Минспорттуризма России Георгий Кабанов.
На кубанской земле гостей принимал заместитель руководителя департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края Роман Зарубин.
Помимо присутствия на финальных играх Всероссийских соревнований, гости приняли участие в обсуждении путей развития хоккея в Краснодарском крае, осмотрели домашнюю площадку хоккейного клуба «Кубань» - Ледовый дворец с двумя ледовыми аренами и тренажерным залом в Городе спорта в краснодарском микрорайоне Энка. Гости также оценили полуфинальные игры Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в парке «Солнечный остров» в Краснодаре. Они побывали и на финале в станице Выселки, где Игорь Ромишевский наградит победителей турнира.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/24/234114.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!