24/04/2012 16:57
В Москве 1 мая состоятся 17 митингов и шествий
В Москве 1 мая состоятся 17 митингов и шествий, в которых примут участие до 120 тыс человек. Об этом сегодня сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление журналистам главы столичного департамента региональной безопасности Алексея Майорова.
Все 8 шествий и 9 митингов согласованы с властями.
В самой крупной акции – шествии профсоюзов – примут участие до 100 тыс человек. Ее маршрут - от площади Белорусского вокзала до Моховой улицы, время проведения - с 10:00 до 13:00 мск.
Майоров уточнил, что, в отличии от прошлых лет, митинг у здания мэрии на Тверской,13 организаторы акции проводить не будут.
"Самый популярный маршрут шествий – от Якиманки через Полянку до Болотной площади. По такому маршруту в разное время пройдут представители КПРФ, Евразийского союза молодёжи, "Трудовой России" Виктора Анпилова и движения "Солидарность", - сообщил глава департамента.
Он уточнил, что "Солидарность" пройдёт по этому маршруту позже всех – с 15:00 до 18:00 мск.
Майоров добавил, что ЛДПР традиционно будет митинговать на Пушкинской площади, а "Справедливая Россия" местом митинга выбрала вход в парк "Сокольники".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/24/234241.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!