16/05/2012 12:02
Команда КВН из Ростова прошла в полуфинал Премьер-лиги
Сборная Евразийского института – РостГМУ (Ростов) покорила московское жури во втором четвертьфинале Премьер-лиги КВН, который состоялся 12 мая в БКЗ «Академический» (Москва).
Как сообщает yugregion.ru со ссыкой на пресс-службу Международного Союза КВН, команде предстояло сразиться с еще пятерыми претендентами - Сборная Физтеха (Долгопрудный) и Сборной Алтайского края (Барнаул), а также командами «Мисс Мира» (Пенза), «Самоцветы – Наше серебро» (Кострома) и «ЖеСТ» ТГПИ (Таганрог).
Борьба за лидерство была нелегкой и победа то приближалась, тот удалялась от ростовчан, однако решающим стал «Финальный номер» - короткий трехминутный конкурс на вольную тему, - который ростовские КВНщики выполнили на «отлично».
В итоге с общей суммой баллов 19,0 сборная Евразийского института – РостГМУ ( Ростов) проходит в поуфинал Премьер-лиги КВН.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/16/236420.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!