18/05/2012 07:00
Власти Москвы решают, где разместить столичный "Гайд-парк"
В последнее время власти Москвы постоянно гоняют оппозиционеров с одного места на другое. Вновь остро встал вопрос о создании площадки для общественных акций. В этой связи "Единая Россия" предлагает организовать Гайд-парк на Поклонной горе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на интервью газете "Известиям" главы фракции в Госдуме Андрея Воробьева.
"Одним из мест под организацию Гайд-парка могла бы стать Поклонная гора. Это правильный, удобный для всех формат. Он в духе времени. Мы будем инициаторами этого предложения. Главное, чтобы состязательность там была не в хулиганстве, а в дискуссии", - сказал Воробьев.
Есть и другие предложения, например, столичный Гайд-парк мог бы разместиться на набережной Тараса Шевченко, потому что там есть великолепный сквер.
Напомним, ранее с предложением создать столичный Гайд-парк выступил Владимир Путин.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/18/236589.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!