21/05/2012 13:04
Старший оперуполномоченный ставропольского ОБЭП застрелился
В Ставрополе проводится проверка по факту самоубийства старшего оперуполномоченного оперативно-розыскной части БЭП Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Сотрудник полиции был обнаружен с огнестрельным ранением головы вечером 17 мая текущего года, сообщила порталу «РуФокс» в понедельник старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
«Установлено, что мужчина, находясь дома один, произвел выстрел себе в голову из принадлежащего ему огнестрельного охотничьего оружия – «Сайга-12С»», - сказала Е. Данилова.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/21/236819.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!