23/05/2012 11:57
В Туркменском районе Ставрополья убийца приговорен к 8 годам лишения свободы
Восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима и штраф в размере 294 тысяч рублей получил в наказание за убийство 55-летний житель аула Куликовы Копани Туркменского района Ставрополья Адик Хаджиев, сообщила порталу «РуФокс» и.о. помощника руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Елена Гришко.
Доказано, что Хаджиев в марте прошлого года поссорился на почве распития спиртного со своим знакомым. Ссора переросла в драку, в ходе которой осужденный схватился за нож и пять раз ударил холодным оружием своего собеседника. Потерпевший скончался на месте.
«Собранные Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора», - отметила Елена Гришко.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/23/237114.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!