29/05/2012 13:57
2 июня в Сочи стартуют «Курортные субботы»
В ближайшую субботу, 2 июня, в Сочи открывается культурная программа под общим названием «Курортные субботы».
Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, еженедельно перед жителями и гостями города будут выступать артисты Сочинской филармонии. Место выступлений - открытые городские площадки.
2 июня «Курортные субботы» откроются сразу на двух площадках - в парке «Ривьера» и у Зала органной и камерной музыки. В течение лета подобные выступления охватят также площадки возле памятника Петру и Февронии, перед железнодорожным вокзалом, в аэропорту.
Новшеством «Курортных суббот» этого года станет тематический концерт «22 июня». Он пройдет в годовщину начала Великой Отечественной войны завокзальном мемориале памяти советских воинов.
Сезон «Курортных суббот» завершится в сентябре.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/29/237750.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!