04/06/2012 16:06
Департамен культуры Москвы рекомендует детям воздержаться от просмотра "Сна в летнюю ночь"
Премьерные показы оперы "Сон в летнюю ночь" в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоятся 10, 11, 13 и 14 июня, однако дети должны воздержаться от ее просмотра, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу департамента культуры в понедельник.
"Совместная постановка с Английской национальной оперой была показана в Лондоне в 2011 г. и теперь будет представлена в России. Спектакль будет идти блоками по несколько представлений подряд 1-2 раза в сезон. Спектакль не рекомендован к просмотру детям до 14 лет", - цитирует агентство слова собеседника.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/04/238418.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!