08/06/2012 10:14
Семьи погибших сотрудников донской полиции посетили Новочеркасск
Как рассказывают в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО, познавательные поездки, организованные для семей донских полицейских, погибших при исполнении служебного долга, стали уже традиционными. Третий год подряд накануне Дня России по инициативе начальника ГУ МВД России по Ростовской области Алексея Лапина семьи правоохранителей-героев посещают донские города, известные своими достопримечательностями.
В этом году для экскурсий был выбран Новочеркасск. В сопровождении руководства и сотрудников кадрового аппарата областного ГУ МВД вдовы и матери полицейских, погибших при исполнении служебного долга, посетили местные достопримечательности: Атаманский дворец, Вознесенский войсковой кафедральный собор и Музей донского казачества.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/08/238954.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!